Ergebnis Kaiserkanne 2001

Ergebnisse2001


Runde 1




Runde 2




Runde 3




Endrunde


Nr

Gruppe 1 Wilhelmshöhe

Pkt


Nr

Gruppe 1 Rattenbach

Pkt


Nr

Gruppe 1 Untergrasensee

Pkt


Nr

Endrunde Töging

Pkt

1

ESC Rattenbach I

18:06


1

TSV Massing I

21:03


1

ESC Rattenbach I

22:02


1

ESC Rattenbach I

26:2

2

EC Triftern II

16:08


2

SC Reicheneibach II

19:05


2

SC Reicheneibach I

16:08


2

SC Reicheneibach I

22:6

3

TSG Postmünster

13:11


3

ESC Rattenbach I

15:09


3

EC Irging II

15:09


3

EC Irging I

18:10

4

TSV Gangkofen

13:11


4

TSV Tann

10:14


4

TSV Kirchdorf I

12:12


4

SC Reicheneibach II

18:10

5

DJK-SV Dietfurt

12:12


5

ESV Johanniskirchen

10:14


5

SC Bayerbach

10:14


5

EC Irging II

17:11

6

TSV Massing II

06:18


6

TSV Neukirchen I

05:19


6

ESV Mitterskirchen

05:19


6

EC Prienbach I

17:11

7

DJK-SV Wittibreut II

06:18


7

TSV Kirchdorf II

04:20


7

SSV Nöham II

04:20


7

EC Prienbach II

16:12













8

SSV Nöham

14:14

Nr

Gruppe 2 Bayerbach

Pkt


Nr

Gruppe 2 Triftern

Pkt


Nr

Gruppe 2 Rattenbach

Pkt


9

EC Wilhelmshöhe

14:14

1

EC Irging I

18:06


1

SC Reicheneibach I

16:08


1

EC Irging I

18:06


10

TSV Kirchdorf I

11:17

2

DJK-SV Wittibreut I

18:06


2

EC Prienbach II

15:09


2

EC Prienbach I

16:08


11

ESC Rattenbach II

11:17

3

TSV Massing I

14:10


3

EC Irging I

15:09


3

ESC Rattenbach II

16:08


12

EC Julbach

9:19

4

SSC Untergrasensee I

14:10


4

SC Bayerbach

12:12


4

EC Julbach I

14:10


13

TSV Anzenkirchen

7:21

5

RSC Pfarrkirchen

12:12


5

EC Triftern I

12:12


5

SC Reicheneibach II

12:12


14

SC Bayerbach

6:22

6

DJK-SV Geratskirchen

06:18


6

TSV Gangkofen

10:14


6

SSC Untergrasensee I

04:20


15

RSC Pfarrkirchen

4:24

7

SSC Untergrasensee II

04:20


7

EC Julbach II

04:20


7

EC Triftern II

04:20




















Nr

Gruppe 3 Prienbach

Pkt


Nr

Gruppe 3 Nöham

Pkt


Nr

Gruppe 3 Julbach

Pkt





1

EC Irging III

21:03


1

EC Julbach I

20:04


1

RSC Pfarrkirchen

15:09





2

TSV Kirchdorf I

17:07


2

SSV Nöham II

14:10


2

SSV Nöham I

14:10





3

EC Triftern I

13:11


3

TSV Anzenkirchen

13:11


3

EC Prienbach II

12:12





4

EC Wilhelmshöhe

13:11


4

SSC Untergrasensee I

13:11


4

TSV Anzenkirchen

12:12





5

ESV Johanniskirchen

11:13


5

EC Triftern II

12:12


5

EC Wilhelmshöhe

12:12





6

SSV Nöham III

05:19


6

EC Irging III

10:14


6

TSV Massing I

11:13





7

SV Huldsessen II

04:20


7

SSV Wurmannsquick

02:22


7

TSV Tann

08:16




















Nr

Gruppe 4 Geratskirchen

Pkt


Nr

Gruppe 4 Diepoltskirchen

Pkt









1

ESV Mitterskirchen

22:02


1

SSV Nöham I

18:06









2

SC Reicheneibach II

18:06


2

ESC Rattenbach II

16:08









3

TSV Anzenkirchen

15:09


3

ESV Mitterskirchen

13:11









4

EC Irging II

12:12


4

EC Wilhelmshöhe

12:12









5

SC Bayerbach

09:15


5

TSV Neukirchen II

09:15









6

SSV Hirschhorn

08:16


6

DJK-SV Wittibreut I

08:16









7

SV Reut

00:24


7

DJK-SV Dietfurt

08:16
























Nr

Gruppe 5 Triftern

Pkt


Nr

Gruppe 5 Julbach

Pkt









1

FC Egglham

17:07


1

TSV Kirchdorf I

16:08









2

EC Julbach II

16:08


2

RSC Pfarrkirchen

14:10









3

ESC Rattenbach II

14:10


3

EC Prienbach I

14:10









4

TSV Neukirchen I

12:12


4

EC Irging II

12:12









5

SSV Nöham II

11:13


5

FC Egglham

11:13









6

SV Huldsessen I

08:16


6

DJK-SV Taubenbach

09:15









7

DJK-SV Wittibreut III

06:18


7

TSG Postmünster

08:16
























Nr

Gruppe 6 Mitterskirch.

Pkt













1

TSV Tann

16:08













2

EC Julbach I

15:09













3

EC Prienbach I

14:10













4

EC Prienbach II

14:10













5

SSV Nöham I

12:12













6

RSC Diepoltskirchen

10:14













7

TSV Massing III

03:21




























Nr

Gruppe 7 Neukirchen

Pkt













1

SC Reicheneibach I

21:03













2

TSV Neukirchen II

18:06













3

TSV Kirchdorf II

14:10













4

SSV Wurmannsquick

12:12













5

DJK-SV Taubenbach

09:15













6

SSV Zimmern II

08:16













7

SSV Zimmern I

02:22