Kaiserkanne 2000

Ergebnisse2000

 

Runde 1


Runde 2


Endrunde


Gruppe 1 Mitterskirchen

Pkt.

Gruppe 1 Diepoltskirchen

Pkt.

Simbach Karthalle

Pkt.

1) SV Julbach II
2) FC Egglham I
3) DJK-SV Dietfurth
4) DJK-SV Wittibreut II
5) SSV Wurmannsquick
6) ESV Johanniskirchen
7) TSV Tann

18:6
16:8
12:12
12:12
12:12
8:16
6:18

1) RSC Pfarrkirchen
2) EC Irging I
3) EC Triftern I
4) TSV Anzenkirchen
5) SSC Untergrasensee
6) TSV Kirchdorf II
7) SV Julbach II

19:5
14:10
13:11
11:13
10:14
10:14
7:17

1) ESC Rattenbach
2) SV Julbach I
3) EC Irging I
4) TSV Gangkofen I
5) SC Reicheneibach II
6) EC Triftern I
7) SC Reicheneibach I
8) FC Egglham I
9) ESV Mitterskirchen
10) SSC Untergrasensee
11) SV Huldsessen I
12) RSC Pfarrkirchen
13) EC Triftern II
14) DJK-SV Dietfurth
15) TSV Anzenkirchen

23:5
21:7
20:8
19:9
17:11
17:11
16:12
13:15
13:15
12:16
11:17
11:17
7:21
7:21
3:25

Gruppe 2 Julbach


Gruppe 2 Prienbach


1) SC Reicheneibach II
2) SV Huldsessen I
3) SSC Untergrasensee
4) EC Prienbach II
5) FC Egglham II
6) SSV Nöham
7) EC Irging III

18:6
14:10
14:10
14:10
10:14
9:15
5:19

1) SC Reicheneibach II
2) FC Egglham I
3) SC Reicheneibach I
4) ESV Mitterskirchen
5) ESC Rattenbach
6) DJK-SV Wittibreut I
7) TSV Neukirchen I


Gruppe 3 Reicheneibach


Gruppe 3 Triftern




1) TSV Gangkofen I
2) EC Irging I
3) ESC Rattenbach
4) EC Wilhelmshöhe
5) SSV Nöham III

6) SSV Nöham II
7) TSV Massing III

19:5
18:6
17:7
16:8
7:17
4:20
3:21

1) SV Julbach I
2) TSV Gangkofen I
3) SV Huldsessen I
4) EC Triftern II
5) DJK-SV Dietfurth
6) TSV Gangkofen II
7) TSV Kirchdorf I

21:3
19:5
12:12
9:15
8:16
8:16
7:17



Gruppe 4 Neukirchen




Damen (Kreispokal + Kaiserk.)


1) EC Triftern I
2) DJK-SV Wittibreut I
3) EC Triftern II
4) EC Irging II
5) DJK-SV Taubenbach
6) EC Zeilarn
7) DJK-SV Geratskirchen

20:4
18:6
16:8
14:10
7:17
6:18
3:21



1) EC Triftern I
2) TSG Postmünster
3) ESV Mitterskirchen
4) TSV Kirchdorf
5) EC Irging
6) RSC Diepoltskirchen
7) SC Reicheneibach
8) FSV Emmersdorf
9) EC Walburgskirchen
10) DJK-SV Taubenbach
11) EC Triftern II
12) TSV Tann

20:2
18:4
16:6
12:10
12:10
12:10
12:10
10:12
8:14
4:18
4:18
4:18

Gruppe 5 Geratskirchen




1) SC Reicheneibach I
2) SV Julbach I
3) TSV Kirchdorf II
4) FSV Emmersdorf
5) TSV Neukirchen II
6) SSV Zimmern I
7) SSV Zimmern II

20:4
19:5
18:6
13:11
10:14
2:22
2:22



Gruppe 6 Wilhelmshöhe






1) TSV Gangkofen II
2) TSV Kirchdorf I
3) TSV Neukirchen I
4) SSV Hirschhorn
5) RSC Diepoltskirchen
6) SV Huldsessen II
7) EC Prienbach I

15:9
14:10
14:10
13:11
12:12
10:14
6:18





Gruppe 7 Nöham






1) TSV Anzenkirchen
2) ESV Mitterskirchen
3) RSC Pfarrkirchen
4) TSV Massing I
5) TSV Massig II
6) DJK-SV Wittibreut III
7) SV Reut

18:6
17:7
14:10
13:11
10:14
8:16
4:20





calculator_up.gif